На итальянских склонах прекрасный снежный покров встречает гостей, а условия для катания просто идеальны!

italian alps

Разнообразие склонов, наличие предложений на разный бюджет,
отличные возможности для après-ski делают Италию одним из самых востребованных направлений! Не отказывайте себе в удовольствии, отправляйтесь в Итальянские Альпы, они ждут Вас!

Также мы хотели бы обратить Ваше особое внимание на наши самые интересные предложения в разных регионах катания!

 

nira montana

Новинка этого сезона в регионе Ля Туиль – замечательный, только что открывшийся, единственный пятизвёздочный отель станции – Nira Montana 5*
Наши коллеги уже побывали в этом чудесном отеле и были впечатлены им!

 

Cristallo
Cristallo Hotel SPA & Golf 5*L
 – бесспорный лидер среди отелей Кортины д`Ампеццо! Отель размещается в здании столетнего дворца, который предлагает своим клиентам изысканные номера, 4 ресторана (один работает весь день без перерывов), центр красоты и самый известный ночной клуб Кортины. В самом скором времени здесь откроется вертолетная площадка и большой открытый бассейн.

 

spinale

Spinale 4*L – отель расположен в 100 метрах от центра курортного города Мадонна ди Кампильо, вблизи от лыжного подъемника Spinale. На протяжении многих лет Spinale радует своих гостей исключительным гостеприимством и
безупречным сервисом, а также прямым доступом на склоны, так как он является отелем SKI-IN/SKI-OUT, что для Италии, согласитесь, большая редкость!

 

 

Cristal Palace

Cristal Palace 4*L – уютный и комфортный отель в Мадонне ди Кампильо.
Отель расположен на горе над станцией, отсюда открывается восхитительный панорамный вид на город и долину.
В отеле есть прекрасный SPA-центр, большая детская комната и даже кинозал.
Рядом с отелем – один из лучших ночных клубов станции – La Zangola. До центра курорта и до подъемника клиенты могут добраться на бесплатном шаттле.

 

Hemitage
Элегантный отель Hermitage Cervinia 5* Relais et Châteaux — это жемчужина Альп, один из лучших отелей Италии! Он расположен на курорте Червиния, у подножия величественной горы Маттерхорн, всего в 200 метрах от подъемника. В отеле 36 номеров, все с балконами с живописным видом на горные вершины.

Tags: , , , , , ,