Monaco

2015 год – это Год России в Монако, и это исключительно важное событие организовано на самом высоком правительственном уровне. Под эгидой этой программы в Монако будет организован ряд событий, цель которых подчеркнуть разнообразие отношений между Россией и Монако, в первую очередь в культурном плане, а также в исторической, образовательной, научной, экономической, спортивной, общественной, гастрономической сферах и сфере моды.

4

Предлагаем Вашему вниманию БАЛ РОЗ (ROSE BALL), который пройдёт 28 марта в SALLE DES ETOILES – SPORTING MONTE CARLO.
Самый известный бал в Монако, после Бала Красного Креста, проходит в Salle des Etoiles, это частное мероприятие, приглашенные вносят пожертвования в Фонд Принцессы Грейс. В самый первый раз бал был организован самой Принцессой Грейс в 1954 году и с тех пор проходит ежегодно. Это одно из самых ярких и престижных благотворительных событий года, которое собирает международную элиту. На балу организуется гастрономический ужин, играет живая музыка, мероприятие посещается такими представителями королевских семей, как Prince Albert II, Princess Charlene of Monaco, Princess Caroline of Hanover и многие другие.

3

Каждый год бал проходит под определенной тематикой, в его организации всегда помогают знаменитости мирового уровня, что делает бал каждый раз неповторимым и незабываемым событием года. Так в марте 2013, в честь 150-летия MonteCarlo SBM Group, бал был переименован в Rose Ballon The Rock, и, благодаря художественному таланту Карла Лагерфельда, Зал Этуаль (Salle des Etoiles) был превращен в бальный зал Belle et Pop. В этом году событие также обещает быть ярким и незабываемым. Бал Роз 2015 пройдет в духе Арт Деко от Карла Лагерфельда!

При этом Бал Роз не просто развлекательное событие, это международно признанное благотворительное мероприятие с исключительными взносами (пожертвователи вносят скульптуры, картины и т.д.), которые идут в Фонд Принцессы Грейс. Фонд направляет вырученные от бала средства на гуманитарную помощь нуждающимся людям и детям по всему миру.

2

ТМС MICE оказывает содействие в приобретении пригласительных на это мероприятие.
Дресс-код – черный галстук для джентльменов и вечернее платье для дам.
Поскольку событие очень высокого уровня процедура приобретения пригласительных предусматривает сообщение клиентом определенных данных о себе и постановку на лист ожидания. Лист ожидания одобряется официальным организатором мероприятия.

Стоимость пригласительных 950 евро на человека (включая ½ бутылки шампанского, минеральную воду и кофе).

Tags: , , , ,